Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 п. Новоильинский Нытвенского района Пермского края

;

Меню пользователя

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Кто он-лайн

Статистика

OS: Linux a
PHP: 5.2.14
MySQL: 5.1.60
Время: 01:57
Кэш: Нет
GZIP: Нет
Участников: 54
Новостей: 133
Ссылок: 12
посетителей: 493356
Публичный отчет за 2010-2011 учебный год Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
10.06.2011
Общешкольное родительское собрание "Наши достижения" за 2010-2011 учебный год
 

Отличники

 


Котова Мария

5а класс



Гараничева Юлия
5б класс

 
 
 
 
 
 
 
 

Жаворонкова Мария
6 класс

 

Батаева Мирабелла

6 класс

 

Мелехина Елизавета
6 класс

 

Белов Алексей
7а класс

Андронов Максим
7б класс

 

Синегузова Наталья
7б класс

 
Призеры олимпиад и интеллектуальных конкурсов
 
Рязанова Полина
2 класс
3 место в районе
«Русский медвежонок»
 
Синегузова Наталья
7а класс
3 место в районе
 Всероссийский молодежный
чемпионат по физике
 
Шешукова Лилия
7а класс
3 место в районе
Всероссийский молодежный
чемпионат по физике


Тюленева Светлана
7а класс
3 место в районе
Региональный конкурс

"Тигр – Технологии информатики -Грамотно"


Ершова Настя 7б класс
3 место в районе
Всероссийский молодежный
математический чемпионат 
 

Зайцева Каролина
10 класс
3 место в районе
Всероссийский молодежный
чемпионат по химии
Савина Мария
11 класс
3 место в районе
 Всероссийский молодежный
географический чемпионат
 

Гараничева Елена
11 класс
3 место  в районе
Всероссийский молодежный
географический чемпионат

Мелёхина Елизавета
6 класс
2 место в районе
 Конкурс исследовательских
работ по краеведению
Абнагимова Настя
8 класс
2 место в районе
  Всероссийский молодежный
психологический чемпионат
 Крыласова Олеся
7а класс
2 место в районе
 Всероссийский молодежный
чемпионат по физике
2-3 место в районе
«Русский медвежонок»
Попова Екатерина
10 класс
2 место в районе
  Всероссийский молодежный
чемпионат по химии
3 место в районе
  Региональная игра «Тигр –
Технологии информатики грамотно»
 
Еременкова Настя
1б класс
1 место в районе
«Почемучка»
 

Махнычев Павел
8 класс
1 место в районе,
участие в крае
Конкурс исследовательских
работ учащихся по информатике
Самуйлова Оксана
11 класс
1 место в районе, участие в крае 
Олимпиада по экологии
1 место в районе
Всероссийский молодежный
географический чемпионат
2 место в районе
 Всероссийский молодежный
филологический чемпионат
 

Шилова Ирина
10 класс
1 место в районе, участие в крае
Конкурс исследовательских работ
учащихся по химии
1 место в районе
Всероссийский молодежный
чемпионат по биологии
1 место в районе
Всероссийский молодежный
чемпионат по химии
3 место в районе
Конкурс исследовательских
работ по экологии
 
Белов Алексей
7а класс
 
 
  • 1 место, 9 место в крае
(Диплом призера края III степени) - Всероссийский молодежный чемпионат по обществознанию
  • 1 место в районе – «Русский медвежонок»
  • 1 место в районе - Всероссийский молодежный филологический чемпионат
  • 1 место в районе  - Всероссийский молодежный географический чемпионат
  • 1 место в районе (Диплом призера края III степени)Всероссийский молодежный исторический чемпионат
  • 1 место в  районе- Всероссийский молодежный математический чемпионат
  • 1 место в районеВсероссийский молодежный чемпионат по физике
  • 1-2 место в районе – «Енот – знаток естественных наук»
  • 2 место в районе– «Тигр»
  • 2 место в районе– «Грамотей»
  • 3 место в районе – «Знаток истории»
 
Победители и призеры соревнований
3 место районе
соревнования по волейболу
 
Зеленина Ольга
5б класс
  • 3 место в районе - "Гонка мужества"
  • 3 место в районе – "Лыжня надежд"
 
 
 
Попов Денис 7а класс
 
  • 2 место – Лыжня надежд
  • 3 место – «Гонка мужества»
  • 3 место – Лыжные гонки на приз К. Заморина

Решетов Олег 6 класс
 
Призёр районных соревнований
по лыжным гонкам – 2 место
 
Буторин Олег 10 класс
 2 место в районе
по метанию набивного мяча
в соревнованиях по общей
физической подготовке
 

Андронов Максим 7б класс
  • 2 место – «Гонка мужества»
  • 2 место – Приз первой лыжни
  • 2 место – Лыжные гонки на приз К. Заморина
 

Хачатрян Богдан 4 класс
  • 1 место – Пробег Черемушки – Уральский
  • 3 место – Лыжные гонки
Гараничева Елена 11 класс
  •  1 место – Соревнования по ОФП (скипиг)
– прыжки на скакалке
  • Призёр районных соревнований
по лыжным гонкам – два 2 места
 
 
 
 
Самуйлова Оксана
11 класс
Победитель районных
соревнований по лыжным
гонкам -1 место
Фугутов Кирилл 9а класс
  • 2 место – Гонка мужества
  • 3 место Первенство ДЮСШ
«Приз Нового года», посвященное
памяти К.Б. Заморина
  • 3 место – Открытие зимнего сезона
  • 3 место в крае - Чемпионат и первенство
Пермского края 1 этап. 
Санаторий «Красный Яр»

Киприянов Дмитрий 11 класс
 
1 место в районе в общем зачете
в соревнованиях по общей
физической подготовке
  
Пожарный вид спорт
1, 2 место в районе - эстафета
 
 
  • 1 место в районе – «Лыжня надежд»
  • 1 место в районе – Пробег Черемушки – Уральский
  • 2 место в районе – Лыжные
гонки на приз К. Заморина
  • 2 место в районе – «Гонка мужества»
  • 2 место в районе – Приз первой лыжни
  • 3 место в районе – Лыжные гонки
на приз В.М. Мирошина
  • 3 место в районе  - волейбол
 
Гараничева Юлия 5б класс
Победители и призеры выставок и конкурсов

«Ярмарка ремесел»
1 место в районе  6 класс
 

1 место                                  2 место

Краевой краеведческий конкурс

"Прикамская ярмарка"

 

   
 
Шешукова Лилия
7а класс
Дипломант декоративно-прикладной
выставки "Наш Пермский край"
Марков Максим 11 класс
Призер районного конкурса стихов - 3 место
 
Достижения учителей
 
 
Ширкалина Надежда Александровна
учитель начальных классов
I квалификационной категории
 
  • 3 место «Русский медвежонок»
Рязанова Полина 2 класс
  • Участие в школьной методической
конференции учителей
 
 
2-3 место в районе «Русский медвежонок»
Крыласова Олеся 7а класс
Маркова Елена Германовна
учитель русского языка и литературы
II квалификационной категории

Башкирцева Галина Григорьевна
учитель физики
I квалификационной категории 
 
  • 1 место в районеВсероссийский молодежный
 чемпионат по физике Белов Алексей
  • 2 местов районе  Всероссийский молодежный
чемпионат по физике Крыласова Олеся 7а класс
  • 3 место в районе Всероссийский молодежный
чемпионат по физике Синегузова Наталья 7б класс
  • 3 место в районе Всероссийский молодежный
чемпионат по физике Шешукова Лилия 7а класс
 

  • 1 место  в районе  «Почемучка»
Еременкова Настя 1 б класс
  • Участие в школьной
методической конференции учителей
Лузина Любовь Валерьевна
учитель начальных классов
I квалификационной категории
Шешукова Ризида Михайловна
учитель математики
I квалификационной категории 
  
  • 1 место в районе - Всероссийский молодежный
математический чемпионат Белов Алексей 7а класс
  • 3 место в районе  Всероссийский молодежный
математический чемпионат Ершова Настя 7а класс
 
  • 1 место в районе – «Лыжня надежд»
  • 1,1  местов районе – Пробег
Черемушки – Уральский
  • 2 место в районе – Лыжные гонки
на приз К. Заморина
  • 2 место в районе– «Гонка мужества»
  • 2 местов районе – Приз первой лыжни
  • 3 место в районе – Лыжные гонки
на приз В.М. Мирошина
  • 3 место в районе– Лыжные гонки
Юркина Елена Вячеславовна
учитель физической культуры
II квалификационной категории
Аликин Александр Алексеевич
 учитель физической культуры
I квалификационной категории
 
Соревнования по общей физической подготовке
  • 1 место – личный зачет
  • 1 место – скипинг
  • 3 место – метание набивного мяча
3 место – соревнования по волейболу (девушки)
 
  • 1 место в районе – «Ярмарка ремесел» 6 класс
  • 1 место в районе– Прикамская ярмарка
Поленова Света   6 класс
  • 3 место в районе– Прикамская ярмарка
Решетникова Настя 6 класс
  • 2 место в районе  Конкурс исследовательских
работ по краеведению Мелёхина Лиза 6 класс

Котомцева Наталья Викторовна
музейный педагог 
Мирошина Людмила Васильевна
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
 
  • 1 место в районе – «Русский медвежонок»
Белов Алексей
  • 1 место в районе - Филологический
чемпионат Белов Алексей
  • 2 местов районе– Всероссийский молодежный
филологический чемпионат Самуйлова Оксана 11 класс
  • 2 место в районе – Грамотей
Белов Алексей 7а класс
  • 3 местов районе– Конкурс чтецов
Марков Максим

 

 

  • 1 место, 9 место в крае - чемпионат
по обществознанию Белов Алексей 7а класс
(Диплом призера края III степени)
  • 1 место в районе –Исторический чемпионат
 Белов Алексей
(Диплом призера края III степени)
  • 3 место в районе – Знаток истории
Белов Алексей 7а класс
  • Призеры краевого конкурса по гражданскому
  • 2-ой региональный молодёжный
фестиваль "Мы выбираем будущее»
  • Организация участия школьников
в Интернет конкурсах
  • 2 место в районе Конкурс цифровых
образовательных ресурсов (история)
  • 3 место в районе Конкурс цифровых
образовательных ресурсов (обществознание)
  • Краевой конкурс методических
разработок в сфере гражданского образования
и избирательного права среди педагогов
общеобразовательных учреждений
  • Всероссийский фестиваль
педагогических идей «Открытый урок»
  • Участие в краевой, районной  и школьной
научно-практических конференциях учителей
 
Белова Татьяна Николаевна
учитель истории и обществознания
высшей квалификационной категории

Ладина Эльмира Якубовна
учитель биологии и химии
I квалификационной категории
 
 
  • 1 место в районе, участие в крае – Олимпиада
по экологии Самуйлова Оксана 11 класс
  • 1 место в районе, участие в крае - Конкурс
исследовательских работ учащихся по химии Шилова Ирина
  • 1 место в районе – Всероссийский молодежный
чемпионат по биологии Шилова Ирина
  • 1 место в районе – Всероссийский молодежный
чемпионат по химии Шилова Ирина
  • 1-2 место в районе – «Енот – знаток естественных
наук» Белов Алексей 7а класс
  • 3 место в районе - Конкурс исследовательских
работ по экологии Шилова Ирина
  •  2 место  в районе Всероссийский молодежный
психологический чемпионат Абнагимова Настя 8 класс
  • 2 место в районе Всероссийский молодежный
чемпионат по химии Попова Катя 10 класс
  • 3 место в районеВсероссийский молодежный
чемпионат по химии Зайцева Каролина 10 класс
  • Участие в краевой и районной научно-практических
конференциях учителей
 
  • 1 место в районе, участие в крае Конкурс
исследовательских работ учащихся по информатике
Махнычев Павел 8 класс
  • 2 местов районе Региональный конкурс
«Тигр – Технологии информатики –Грамотно
Белов Алексей 7а класс
  • 3 место  в районе Региональный конкурс
 «Тигр – Технологии информатики –Грамотно
Тюленева Света 7а класс
  • 3 место  в районе Региональная игра
«Тигр – Технологии информатики грамотно»
Попова Катя 10 класс
  • 1 место в районе – Конкурс цифровых
образовательных ресурсов
  • 2 место в районе – Конкурс сайтов
общеобразовательных учреждений
  • Участие во Всероссийской, районной
 и школьной научно-практических
конференций учителей
 
Коновалова Ольга Сергеевна
учитель математики и информатики
высшей квалификационной категории
 
Шестакова Елена Алексеевна
учитель географии
высшей квалификационной категории
 
  • 1 место в районе - Географический
чемпионат Белов Алексей
  • 1 место в районе – Всероссийский молодежный
 географический чемпионат Самуйлова Оксана
  • 3 место в районе Всероссийский молодежный
географический чемпионат Савина Мария 11 класс
  • 3 место в районе Всероссийский молодежный
географический чемпионат Гараничева Лена 11 класс
  • Краевая конференция по географии
Гончар Оксана, Ощепкова Лена 9а класс
  • Участие в районной научно-практической
конференции учителей
 
  • Организация социальной
практики учащихся школы
  • Руководство школьной
службой примирения
  • Краевой конкурс методических
разработок в сфере гражданского
 образования и избирательного права
среди педагогов общеобразовательных
учреждений
 
Аввакумова Елена Владимировна
учитель ИЗО
II квалификационной категории,
заместитель директора по ВР
 
Осинникова Елена Ивановна
библиотекарь
 
  • Реализация проекта «Книга года»
(«Волшебник изумрудного города»)
  • Популяризация чтения среди
учащихся начальной школы
Последнее обновление ( 16.10.2011 )
 
< Пред.   След. >